НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

О секторе канадских «экологов» писал и говорил достаточно много.

О секторе канадских «экологов» писал и говорил достаточно много.
Без ложной скромности скажу: я имел честь познакомить российских инвесторов с этой очень интересной и перспективной отраслью. Уже потом о канадских производителях «эко продукта» стали писать многие.

Примерно 1,5 года назад в моем канале впервые была упомянута данная индустрия. С тех пор мы видели и взлеты, и падения, и прекрасные позитивные новости, и скандалы (чего стоит только история с CannTrust).

Сегодня я решил возобновить подробное освещение «растениеводов». Есть ощущение, что сектор в настоящее время находится на пороге нового периода роста. Компании развиваются, инвестируют в производство, усиливают присутствие на экспортных рынках, есть активность на рынке M&A. И даже история с CannTrust – тоже следствие развития. Ведь слабые в таком бурлящем котле не выживают.

С сегодняшнего дня начинаю новый цикл публикаций об интересных идеях среди канадских «экологов». Убежден, самое интересное и захватывающее у них еще впереди.

Порядок таков: сначала каждый день будет пост о той или иной компании. И в конце – результирующий текст по отрасли в целом. Поехали!

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео