НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

💡 DappRadar, Сара Гергелас, делится своим видением роли мем-токенов

📊 По ее мнению, мем-токены с низким барьером входа могут стать катализатором массового внедрения цифровых активов, упрощая доступ к миру криптовалют для широкого круга людей

💡 Ведущий аналитик DappRadar, Сара Гергелас, делится своим видением роли мем-токенов в глобальном принятии криптовалют.

🚧 Несмотря на трудности, с которыми сталкивались другие сегменты криптоиндустрии, мем-токены продолжают процветать, во многом благодаря своей популярности в социальных медиа.

🔗👥 Гергелас подчеркивает, что мем-токены создают сильные сообщества, привлекая людей своей доступностью и мощной динамикой цен.

🎯 «С мем-токенами, такими как SHIB, вы можете стать миллионером, в то время как стать миллионером в биткоинах или Ethereum кажется недостижимой целью для многих,» — объясняет Гергелас.

🐕 Она выделяет такие мем-токены, как Shiba Inu и Floki Inu, которые «реально приносят ценность». Разработчики Shiba Inu недавно анонсировали запуск сети второго уровня, а Floki Inu владеет собственной метавселенной.

📝Экспертный комментарий:

🤔 А что про это думают «эксперты» по мемкоинам?

🔮 Глаубер Контессото, бывший Dogecoin-миллионер, ранее предупредил свои 267,5 тыс. подписчиков в Twitter о грядущем падении криптовалюты-мема PEPE. «Я вас предупреждал!» — заявил он теперь, указывая на динамику цены PEPE.

💀🐸 Согласно Контессото, PEPE теперь официально «мертв», несмотря на его историческую рыночную капитализацию, которая когда-то достигала $1,5 млрд. Он рекомендовал своим подписчикам продавать мем-токен когда капитализация достигла того уровня, но, кажется, его совет был проигнорирован.

📉 Контессото также предлагает следующую стратегию: покупать PEPE при падении цены на 80-90% от исторических максимумов.

🚀 Памятуя о том, как Контессото стал миллионером на Dogecoin в 2021 году, после инвестиции в 5,5 млн токенов DOGE, вложив всего $250 000, возможно он разбирается в сортах мемов.

🐳 В то же время, популярный аккаунт в Twitter, DogeWhaleAlert, который отслеживает активность «китов» в сети Dogecoin, тоже регулярно обновляет свои посты с графиками падения цены PEPE, напоминая о стандартной судьбе мемкоинов.

🤺 Судя по всему сторонники разных мемкоинов не сильно хотят дружить сообществами, возможно дело в том, что их «ресурсная база» — новые последователи, на самом деле, общая.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео