Инвестиции – это вклад в будущее, создание капитала и уверенность в завтрашнем дне. Но кроме них важно и сегодня успешно распоряжаться своими деньгами, максимально раскрывая их потенциал.
Среди множества кредитных карт, что есть на рынке, особняком стоит новая карта банка «Открытие» для премиальных клиентов.
Карта «Всё что надо» воистину включает все лучшее, за что мы любим банковские продукты. Тут и кэшбэк за все покупки до 3%, и льготный период до 120 дней, и кредитный лимит до 1,5 млн рублей. В программе лояльности – скидки у партнеров и выгода до 30% от поездок с Gett и Яндекс Go.
Кроме того, клиенты банка с активами от 3 млн руб. в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и от 2 млн руб. в других регионах получают множество привилегий:
– до +1,7% годовых премиальные надбавки по вкладам и накопительным счетам;
– 12 бесплатных проходов в бизнес-залы Lounge Key ежегодно;
– до 8 AirBack в год (100% кешбэк за услуги ресторанов, аэропортов и авиакомпаний, трансферы);
– до 163 000 евро расширенная страховка в путешествиях на каждого из 4 членов семьи;
– бесплатное обслуживание и выпуск основных и дополнительных карт, а также многое другое.
Все детали настоящего премиум-обслуживания – по ссылке.