Возможна ли релокация в Дубай с ограниченным бюджетом?

Мы разработали специальное предложение, которое позволит по минимальной цене зарегистрировать бизнес в Дубае

Я часто рассказываю вам о преимуществах, которые открываются при переезде в Дубай. Это действительно одно из самых лучших мест, которые я встречал, и если вы рассматриваете релокацию для себя и своей семьи, хотите вести международный бизнес с минимальными налогами, то Дубай есть и будет оптимальным решением!

  • Это дорого – ответите мне вы.
    Да, и вы будете абсолютно правы. Действительно, для того, чтобы комфортно жить в Дубае и зарегистрировать бизнес требуется обладать уровнем дохода выше среднего. Но по сравнению с другими юрисдикциями это те затраты, которые окупаются и соответствуют заявленному уровню.

Тем не менее, я, вместе с экспертами компании Palladium Advisory готов предложить решение для тех, кто хотел бы переехать в Дубай, но сталкивается с довольно ограниченным бюджетом.

Мы разработали специальное предложение, которое позволит по минимальной цене зарегистрировать бизнес в Дубае. Например, стоимость открытия бизнеса во Free Zone IFZA с минимальным пакетом, составит от 29,330 AED (всего 7,985 долларов США!).

Что дает регистрация бизнеса в Дубае:

▪️Возможность вести бизнес за пределами UAE без уплаты налогов;
▪️Возможность получить статус резидента (Emirates ID) для себя и членов семьи;
▪️Резиденты Дубая имеют право открыть личный банковский счет и проживать в Дубае без ограничений.

Возможно, у вас есть вопросы о том, как будет проходить регистрация, сколько это займет времени и какие потребуются документы.

Вы можете уже сейчас обратиться к специалистам компании Palladium Advisory, которые проконсультируют вас и помогут запустить процесс вашего переезда в Дубай без ограничений и сроков.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео