Не пропустите лучшие книги-новинки по финансам

❗️В магазине издательства Альпина PRO сейчас большие скидки на эти книги. Также (если скидки внезапно закончатся) вы можете применить промокод BITKOGAN на скидку 20% до 25.08.2022.

Наш давний партнер Издательская группа «Альпина» с 1998 года дает знания для личной и профессиональной самореализации.

Среди издательств группы («Альпина Паблишер», «Альпина нон-фикшн» и др.) «Альпина PRO» занимает особое место. Кратко говоря, это профессионалы для профессионалов. О серьезном подходе к изданию книг говорят цифры, которые представлены на сайте.

А мы расскажем о нескольких относительно новых книгах по финансам.

1️⃣ Павел Волков. Первые шаги к финансовой независимости.
Многие люди задумываются об инвестировании, но считают это дело сложным и затратным. Но если вы умеете читать и считать, то сможете с правильно использовать информацию из данной книги.
Волков — венчурный предприниматель, экс-вице-президент инвестиционного холдинга.

2️⃣ Джек Швагер. Таинственные маги рынка лучшие трейдеры, о которых вы никогда не слышали. Здесь много кейсов от разных людей, которые реализовали успешные стратегии торговли. При этом информации о них вы нигде не найдете.
Швагер — отраслевой эксперт по фьючерсам и хедж-фондам. В данной серии он брал интервью как у многих «акул» рынка, так и менее знаменитых.

3️⃣ Макс Гюнтер. Принципы швейцарских финансистов 12 аксиом успешного инвестирования. Книга про то, как избежать когнитивные ловушки и выстроить гибкий план действий без необоснованного оптимизма. Вы будете учиться, делать ставки и побеждать.
Гюнтер — сын успешного банкира из SBC.

4️⃣ Бартон Бригс. История инвестиционных стратегий.
Как зарабатывались состояния во времена процветания и во времена

испытаний. Как история поможет современному инвестору? Как люди сохраняли и приумножали богатства несмотря на войны и кризисы? Что надежнее — акции, золото или недвижимость?
Бригс — управляющий директор Morgan Stanley

5️⃣ Питер Линч, Джон Ротчайлд. Переиграть Уолл-Стрит (обновленная). Если вы обычный инвестор, то вы не скованы правилами, усложняющими жизнь профи. Таким как сам Линч, управляющий взаимным фондом. Вам не надо отчитываться, ограничивать себя в выборе и экспериментах.
👉 Книга выйдет примерно 12.09.2022 г. (на нее пока нет страницы)

➕ Анонс— одна книга — абсолютно новая, с небольшим сюрпризом.
Кристофер Майер. Философия Cтократа.
Умение правильно инвестировать один из ключевых навыков, который хотят освоить многие. От Баффета и Грэхема до Фелпса инвесторы ищут «волшебную» формулу вычисления «правильных» компаний, в которые можно вложиться в долгосрочной перспективе. Примеры компаний, психологии и поведения инвесторов, разборы ошибок и отсылки к исследованиям. По итогам прочтения можно составить хороший список для дальнейшего чтения, особенно если это первая ваша книга по финансам.
👉 Книга выйдет также примерно 12.09.2022 г.

Сохраните пост, дождитесь выхода новых книг, на них мы тоже сделаем для вас промокод.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео