Хотите получить бесплатную консультацию?

Президент РФ Владимир Путин обратился к нации по ситуации на Донбассе

Но впереди нас ждет жесткая санкционная риторика со стороны Запада, продолжение военных провокаций на Донбассе и интервенции

Однако риторика выступления вышла далеко за рамки этой проблемы. В ходе прослушивания краткого экскурса президента в историю в первой части речи создавалось, мягко говоря, тревожное ощущение, что завтра мы проснемся в другой стране.

Однако, судя по всему, пронесло. По крайней мере, пока. Новых сенсаций мы, к счастью, не услышали.

В сухом остатке: Владимир Путин подтвердил тот факт, что РФ признает независимость ЛНР и ДНР. Об этом, собственно, шла сегодня речь на заседании Совбеза днем.

Рынок, очевидно, тоже ожидал худшего, но в итоге хотя бы немного выдохнул. Курс доллар-рубль «отвалился» от отметки 80 руб. и в моменте консолидируется на уровне 79,5. При этом золото выросло выше $1900 за унцию, а нефть марки Brent – до $96,5 за баррель.

Что нас ждет завтра? Это, наверное, главный вопрос, который интересует всех. Не исключаем, что фондовый рынок может показать отскок «дохлой кошки». Все-таки в такой обвал, как сегодня, факт признания республик, вероятно, в определенной степени заложен. Но впереди нас ждет жесткая санкционная риторика со стороны Запада, продолжение военных провокаций на Донбассе и интервенции, интервенции, интервенции… Словесные, будем надеяться.

Расслабляться рано, господа! Всем сил, терпения и здоровья – выдержать все это! И мирного неба над головой.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео