Хорошие новости от Nokia – компания повышает прогноз на 2021 год

ХорошиеновостиотNokia–компанияповышаетпрогнознагод
«Меня данная компания прежде всего интересует тем, что является прямой аллокацией на сектор 5G. Впрочем, по этой причине уже не раз и не два обращал внимание на акции Nokia.»

Хорошие новости от Nokia – компания повышает прогноз на 2021 год.

На фоне сильного второго квартала компания заявила, что ожидает увидеть улучшение результатов в этом финансовом году. Точные данные мы увидим в конце июля, однако рынок на новость уже отреагировал – на предторгах акции компании растут на 8%.

Существует вероятность, что снова сработает принцип покупки на слухах и продажи на фактах.
То есть, пока не будет опубликован отчет, – акции растут. После отчета – коррекция.

Напоминаю, ранее Nokia прогнозировала, что чистые продажи за год с поправкой на колебания валютных курсов составят от 20,6 млрд евро ($24,4 млрд) до 21,8 млрд евро.

Меня данная компания прежде всего интересует тем, что является прямой аллокацией на сектор 5G. Впрочем, по этой причине уже не раз и не два обращал внимание на акции Nokia (NOK US).

Котировки акций компании Nokia ADR (NOK) на 13.07.2021

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Технический анализ акций Nokia Corp ADR (NOK), дивиденды компании, график стоимости, цена бумаг, идеи и прогнозы сотовой компании Nokia, новости Нокиа сегодня, Котировки акций Nokia
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео
Технический анализ акций Nokia Corp ADR (NOK), дивиденды компании, график стоимости, цена бумаг, идеи и прогнозы сотовой компании Nokia, новости Нокиа сегодня, Котировки акций Nokia