Рынки готовы к дальнейшему росту

Драгметаллы
«Думаю, к осени появятся новые разновидности вируса; народ не может не испугаться. Хотя высокая ликвидность будет позволять каждый раз выкупать просадки. Так и будем … бултыхаться.»

Что рынки?

Постояли, подумали, побежали дальше. Буллард немного напугал. А Пауэлл вчера вроде всех успокоил. Дескать, конечно, мы будем сворачивать стимулы, но десять раз подумав и посмотрев.

Очередная игра на стыке голубиного и ястребиного взглядов на жизнь.

Рынкам все это очень понравилось, они решили, что жизнь не так страшна.

Специалисты JPMorgan вообще считают, что рынки готовы к дальнейшему росту и риторика ФРС ни на что не повлияет.

Не могу с этим согласиться. Полагаю, в итоге ФРС возьмётся за сворачивание всерьёз. Пока речь идёт исключительно о риторике.

По моему мнению, что-то конкретное ждём к августу, а лето пройдёт под знаком говорунов: одни напугают, другие успокоят. Посмотрим, чья возьмёт.

Думаю, к осени появятся новые разновидности вируса; народ не может не испугаться. Хотя высокая ликвидность будет позволять каждый раз выкупать просадки. Так и будем … бултыхаться.

Про металлы.

Рад, что во время сильной просадки золота и платины покупал акции золотодобывающих компаний. Думаю, они имеют шанс достаточно быстро отпрыгнуть.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
товарные рынки биржа форекс, Биржевой товар, коммодитиз на фондовом рынке, перспективы рынка инвестиций, свежие новости, актуальное про инвестирование, акции золотодобывающих компаний
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео
товарные рынки биржа форекс, Биржевой товар, коммодитиз на фондовом рынке, перспективы рынка инвестиций, свежие новости, актуальное про инвестирование, акции золотодобывающих компаний