BitKogan

В эту пятницу завершился наш марафон “Работаем и зарабатываем на фондовом рынке США”

Получили огромное количество самых теплых и доброжелательных откликов.

Некоторые из них тронули до глубины души:

«… Возможность получить от вас комментарии по вопросам – просто прекрасна. Живое общение в пятницу – великолепно.
Я знаю сколько стоят нужные консультации. За те 10 тысяч рублей минус 2 тысячи кэшбека мы получили действительно впечатляющие знания и ответы на все интересующие вопросы. Реальная стоимость Марафона гораздо выше, а прибыль, полученная благодаря знаниям и рекомендациям Евгения Борисовича превышает на порядки, затраченных денег на образование, а полученное спокойствие и уверенность – бесценны.»

«Евгений Борисович спасибо за марафон, он действительно полезный и насыщенный и стал лучше, чем был летом. И летом был хороший, но этот марафон ещё интереснее. Здорово, что разбираете конкретные компании по мультипликаторам.»

«Как студент одного известного московского экономического вуза, могу однозначно сказать, что ваш образовательный продукт является очень серьезным конкурентом для классического образования и, по-моему мнению, выигрывает конкуренцию с точки зрения качества материала, простоте его восприятия и практической ценности.
Желаю вам удачи и очень радуюсь, что вы помогаете нашим гражданам не только повышать финансовую грамотность, но и брать на себя ответственность и зарабатывать. Спасибо!»

«Евгений Борисович, я купил ваш марафон на последние деньги, которые оставались с зарплаты. Сейчас понимаю, что это был лучший способ их потратить. Спасибо!»

Сказать по совести – сам не ожидал, что все получится так здорово. Думаю, что по итогам этого марафона многие из вас будут гораздо лучше понимать логику наших действий в сервисе.

Хочу поблагодарить команду нашего проекта Bitkogan. Ребята почти на месяц отодвинули на второй план семьи, хобби и полноценный сон для того, чтобы марафон соответствовал ожиданиям самой продвинутой аудитории.

А главное, благодарю всех участников марафона – за доверие, активное участие и желание учиться! Признаться, ваши вопросы были на таком уровне, что дать ответы на некоторые из них оказалось не так уж просто.

Мы задали высокую планку и будем ей соответствовать. Впереди новые марафоны, вебинары, эфиры… Могу даже приоткрыть завесу тайны. Максимальное количество вопросов и просьб провести обучение поступает на тему психологии рынков. Как говорится, stay tuned

Ну а если вы ещё не оставили свой отзыв, или у вас есть пожелания по новым образовательным программам от нашей команды, пишите на @askbitkogan.

Нам важно мнение каждого из вас!

@bitkogan