НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Индустрия медицинского каннабиса развивается: появляются новые вакансии — сомелье по «растениям»

В последнее время сектор «экологов» радует как позитивными событиями, так и ростом котировок. Вслед за новостями о том, что в США могут декриминализовать «растения» на федеральном уровне, появилась информация о новых, необычных вакансиях в этой индустрии.

В отрасли происходит много интересного, что меня веселит – в хорошем смысле этого слова. Напевая под нос солнечные хиты Боба Марли читаю о том, как один из американских интернет-ресурсов по продаже медицинского каннабиса ищет на работу нового сотрудника – сомелье по «растениям»!
Основные обязанности – тестирование продукции и представление клиентам подробного обзора по ней. Причем это относится не только непосредственно к «растениям», но и к вейпам, маслам и прочим производным. Ежедневное употребление и регулярная обзорная деятельность, и все это за $36,000 в год! Нужно только обладать достаточно тренированной психикой и относительно здоровым организмом. Хороший слог и обладание харизмой рассказчика тоже приветствуется.

Если серьезно, то есть ощущение, что сектор понемногу выходит из штопора. Приходит в себя после истории с CannTrust и последовавшей вслед за ней переоценкой. Полагаю, что возможная легализация в Штатах на федеральном уровне, а также постепенное решение бюрократических проблем в Канаде, дадут компаниям новый импульс.

На днях выпускаю новый сертификат (ISIN CH0480424651), который включает в себя покупку акций ключевых компаний сектора «экологов». Буду понемногу, без спешки заходить в отрасль. Те инвесторы, которые готовы к инвестициям в риск, смогут купить сертификат на бирже уже после 17 декабря.

Если вы хотите зайти в этот продукт, рекомендую сделать это не через покупку на торгах, а через подписку. Подписка будет до 10 декабря.
Почему? Ваши комиссионные будут значительно ниже; вы заплатите меньше, чем покупая на торгах. По подписке же комиссия 0%.

Более подробно о том, как и через кого можно приобрести этот инструмент, по запросу на@bitkogans, mail@bitkogan.com, +79055829895.

@bitkogan

Предыдущие статьи по теме:

https://bitkogan.com/2019/11/16/perspektivy-ekologicheskogo-sektora/
https://bitkogan.com/2019/11/15/akczii-kanadskih-proizvoditelej-kannabisa-aurora-cannabis-i-canopy-growth-padayut/
https://americanmarijuana.org/cannabis-dream-job/
Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео