BitKogan

В сенате США представили свой отчет о «вмешательстве» России в выборы

В сенате США представили свой отчет о «вмешательстве» России в выборы: Москва вмешивалась в американские выборы 2014 – 2017 годов, но на их результаты повлиять не смогла.

Обожаю подобные новости.

– Старшина Прокопэнко! А крокодилы летают?

– Ты с ума сошел!!??

– А вот товарищ генерал говорит – летают.

– А, ну да, конечно! Летают. Конечно же летают. Но нызэнко, нызэнко.

Представим, что Москва вмешивалась, но повлиять не смогла. Что сие значит? Хотели, чтоб победила Хиллари, но не смогли?

Я представляю себе, как в 2016 в недрах ФСБ разрабатывается план – помочь бедняжке Хиллари. Там же одни джентльмены работают Решили российские джентльмены за бедную женщину заступиться. Не могли они иначе! Их мамы с детства учили: женщин и детей надо защищать, слабым – помогать. Собачек и кошечек из огня вытаскивать. Короче, настоящие комсомольские горячие сердца.

Эх, не вышло! Расстроились бравые парни с Лубянки, и из вредности так повлияли на следующие выборы, что героическими усилиями смогли протащить нескольких замечательных депутатов в Конгресс.

Во-первых, Александрию Окасио-Кортес. Чтобы в Конгрессе скучно не было. У нас уважаемый Владимир Вольфович имеется. А что, почему народ Америки страдает? И у него пусть свой Жириновский будет. Ничего что в юбке, зато молодой и перспективный.

Во-вторых, Рашиду Тлаеб. Чтобы зятю Трампа веселее жилось.

И прочих очаровательных персонажей. Чтобы (раз уж не удалось помочь бедняжке Хиллари) Трампу было «легче жить».

Не понять американцам загадочную душу российских джентльменов. А все потому, что американцы не ту литературу в школе изучают. Толстоевского не читали, над Му-му не рыдали. Людмилу вместе с Русланом не спасали.

Приезжайте, ребята к нам. Сдайте наш ЕГЭ.

Сразу все страхи рассеются.

Читать в источнике